серёжа и валера бегут по одной тропинке скорость серёжы 120 м/мин а скорость валеры на 4 м/мин меньше с какой скоростью изменяется расстояние между ними если они бегут1) навстречу друг другу 2) в противоположные направления 3) вдогонку 4) с отстованием

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:41
    0
    120-4=116 м мин скорость валеры

    116+120=236 м мин изменяется скорость если бегут друг к другу

    116+120=236 м мин изиеняется скорость если бегут друг от друга

    120-116=4 м мин убегает от валеры серёжа

    а с киким именно отстованием