Расстояние между двумя автомобилями 200 км. Их скорости 72,43 км/ч и 86,07 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1 час, если они едут

а) навстречу друг другу

б) В противоположных направлениях

в) Вдогонку

г) с отставанием?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:05
    0
    а) 200 - (72,43+86,07) = 41,5 км

    б) 200+72,43+86,07=358,5 км

    в) 200 - (86,07-72,43) = 186,36 км

    г) 200 + (86,07-72,43) = 213,64 км