Состав высказывание Определи какой из них является верным произведение 60 умножить на 60 умножить на 24 умножить на 7 равняется 604800? Побыстрее!

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:29
    0
    Да будет 604800 потомучто 60*60=3600 3600*24=86400 86400*7=604800