В первой игре футбольные команды и забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили со счётом 6:5 в пользу команды. Сколько голов забила каждая команда в двух играх?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:17
    0
    4+6=10 голов первая,

    4+5=9 голов вторая
  2. 10 апреля, 17:05
    0
    6+4=10 гол одна команда 5+4=9 гол друга команда