Никита111111 новичок В первой игре футбольные команды ""Заря"" и "" Буря забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили со счётом 6:5 в пользу команды "Буря". Сколько голов забила каждая команда в двух играх?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:13
    0
    Следовательно от первой игры у каждой из команд по 4 гола к каждой.

    1) 6-4=2 (г) Буря во второй игре

    2) 2+4=6 (г) Буря всего

    3) 5-4=1 (г) Заря во второй игре

    4) 1+4=5 (г) Заря всего

    Ответ: 6 голов, 5 голов.