В первой игре футбольные команды "Заря" и "Буря" забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили со счётом 6 : 5 в пользу команды "Буря". Сколько голов забила каждая команда в двух играх?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:59
    0
    "Буря"

    6+4=10 (г) забила буря

    "Заря"

    5+4=9 (г) забила заря
  2. 10 апреля, 05:28
    0
    6+4=10 (г) забила команда Буря

    5+4=9 (г) забила команда Заря

    10+9=19 (г) забили две команды в двух играх