В первой игре футбольные команды ""Заря"" и "" Буря забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили со счётом 6:5 в пользу команды "Буря". Сколько голов забила каждая команда в двух играх?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:08
    0
    имеем:

    Заря 4 : 4 Буря

    Заря 5 : 6 Буря (так как в пользу Бури)

    считаем голы Зари: 4+5=9

    считаем голы Бури: 4+6=10

    Ответ: Заря забила 9 голов, а Буря 10
  2. 30 сентября, 00:42
    0
    4+6=10

    4+5=9

    Ответ: 10 голов забила команда Буря в двух играх; 9 голов забила команда Заря в двух играх.