1. Представьте в виде смешанного числа дробь двадцать пять одиннадцатых.

2. Сколько десятых долей содержится в шести двадцатых?

3. Сколько десятых долей содержится в двух пятых?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:20
    0
    25/11=2 целые 3/11

    2. 6/20 = 3/10 - одна.