2072:37 + (2626-2419) * 27=?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:30
    0
    2072:37 + (2626-2419) * 27 = 5645

    1) 2626-2419=207

    2) 2072:37=56

    3) 207*27=5589

    4) 56+5589=5645
  2. 13 декабря, 22:50
    0
    2626-2419=207

    2072:37=56

    207*27=5589

    56+5589=5645