Как решить пример 2072 : 37 + (2626-2419) * 27

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:13
    0
    1) 2626-2419=207

    2) 2072:37=56

    3) 207*27=5589

    4) 56+5589=5645