Помогите решить пример:

2072:37 + (2626-2419) * 27

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:12
    0
    1) 2626-2419=207

    2) 2072:37=56

    3) 207*27=5589

    4) 56+5589=5645
  2. 21 января, 14:32
    0
    1) 2626-2419=207

    2) 2072:37=56

    3) 207*27=5589

    4) 56+5589=5645