2072:37 + (2626-2419) * 27

Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:18
    0
    2072:37 + (2626-2419) * 27

    1) 2072:37=56

    2) 2626-2419=207

    3) 56+207*27=5645
  2. 26 декабря, 03:24
    0
    2072:37 + (2626-2419) * 27=5645