5 класс добуток суми чисел 452 и 148 та 12

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:54
    0
    1) 452+148=600

    2) 560*12=7200

    (452+148) * 12=7200
  2. 13 октября, 00:27
    0
    (452+148) * 12=600*12=7200

    ...