395+x=864 300-y=206 166=m-34

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:32
    0
    395+х=864 300-у=206 166=м-34

    х=864-395 у=300-206 м=166+34

    864-395=469 300-206=94 166+34=200

    х=469 у=94 м=200

    395+469=864 300-94=206 166=200-34

    166=166