записать сумму чисел и найти её значение 50 и6 8 и70 90 и4 3 и20

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:56
    0
    50 + 6 = 56

    8+70 = 78

    90+4 = 94

    3+20 = 23

    56+78+94+23 = 251 - если надо