Автобуса 02:00 со скоростью 45 км час и 03:00 со скоростью 60 км час какой путь прошло автобус за эти 05:00

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:38
    0
    2*45=90

    3*60=180

    90+180=270 км