решить уравнение

5.6z-2z-0.7z+2.65=7

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:43
    +1
    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    2,9z+2,65=7

    2,9z=7-2,65

    2,9z=4,35

    z=1,5

    Ответ 1,5
  2. 15 сентября, 00:36
    0
    5.6z-2z-0.7z+2.65=7

    2.9z=4.25

    z=1.5