Комбайнеры убирали в день по 850 ц пшеницы. на одном поле он работал 5 дней а на другом 4 дня. сколько всего центнеров зерна убрал комбанйер за это время

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:08
    0
    1. 5+4=9 (дней) - общее время

    2. 9*850=7650 (ц) - убрал за всё время

    ответ: 7650 ц
  2. 1 декабря, 00:51
    0
    1) 5+4=9 дней - столько времени работал комбайнер

    2) 9*850=7650 ц - собрал зерна комбайнер за все это время

    ответ: 7650 ц