решите уравнение

а: 3+400=600

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:20
    0
    а: 3+400=600

    а: 3=600-400

    а: 3=200

    а=200*3

    а=600
  2. 26 октября, 21:42
    0
    а: 3+400=600

    а/3=600-400

    а/3=200

    а=200*3

    а=600

    проверка

    600/3+400=600

    200+400=600

    600=600