Произведение двух чисел равно 28, и их частное тоже. Запиши эти числа.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:18
    0
    28 и 1

    или

    1 и 28

    элементарно

    28*1=28

    28:1=28
  2. 15 ноября, 14:10
    0
    28:1=28

    1*28=28

    28*1=28