В пакете 35 конфет. Одна конфета весит примерно 12 г. Ск. весят все эти конфеты вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:01
    0
    Всего-35 конфет

    1 конф.-12 г

    Вес конфет-?

    1) 12*35=420 (г) - все конфеты

    Ответ: 420 г весят все эти конфеты месте
  2. 21 июня, 22:11
    0
    1) 35*12=420 г - все конфеты

    ...