Найдите значение выражения 37,37 а - 47,37 а + 10 при а = - 7

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:37
    0
    37,37• (-7) - 47,37• (-7) + 10=80
  2. 6 октября, 18:07
    0
    37.37 а-47.37 а+10=-10 а+10=70+10=80