На болотах выращивали рис 63 человека. На первом и втором болотах работали 42 человека, на втором и третьем - 46 человек. Сколько человек работало на каждом болоте?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:32
    0
    63-42=21

    63-46=17

    63-21-17=25