маша и алёша полют грядку длиной 12 м. они начали работать с двух противоположных концов. маша пропалывает 15 см в минуту. алёша025 см в минуту. через сколько минут они закончат работу?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:27
    0
    переведем метр в сантиметр 1200 см. 1200/15+25=1200/40=30