Ира и Катя полют грядку длиной 18 м. Они начали работать с двух противоположных концов. Ира пропалывает 18 см в минуту Катя 12 см в минуту Через сколько минут они закончат работу

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:34
    0
    1 м = 100 см

    1800 см

    18 + 12 = 30

    1800/30 = 60
  2. 8 октября, 01:29
    0
    18+12=30 см / мин их скорость приближения

    18 м=1800 см длина грядки

    1800:30=через 60 минут прополят грядку