Упростите выражение и найдите его значение:

б) 427-j-167 при j=59; 260

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:49
    0
    427-j-167=260-j

    при j=59, 260-j=260-59=201

    при j=260, 260-j=260-260=0
  2. 3 ноября, 22:23
    0
    427-j-167 = 260-j

    при j=59

    260-j=260-59=201

    при j=260

    260-j=260-260=0