Бабушка Дарья надоила 15 л молока. Из нескольких литров молока она сбила масло, а из оставшихся 6 л приготовила творог. На сколько больше литров молока потребовалось для приготовления масла, чем для приготовления творога? Решать без х

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:37
    0
    15-6=9 л для приготовления масла

    9-6=3 л больше молока потребовалось для приготовления масла, чем для приготовления творога
  2. 30 июля, 04:59
    0
    1) 15-6=9 (л) молока потребовалось для приготовления масла

    2) 9-6=3 (л)

    Ответ на 3 литра молока потребовалось больше для приготовления масла.