Бабушка надоила15 л молока, из нескольких сбила масло, а из оставшихся 6 приготовила творог, На сколькобольше литров молока потребывалось больше для приготовлениямасла, чем для приготовления твогога

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:09
    0
    15-6=9 На 9 килиграмм
  2. 10 сентября, 17:09
    0
    Всего-15 л

    Масло-? л

    Творог-6 л

    1) 15-6=9 (л) Для масла

    2) 9-6=3 (л)

    Ответ: На 3 литра больше.