После того как бабушка сделала творог из 4 литров молока, у неё осталось на 8 литров молока больше, чем пошло на творог. Сколько литров молока было у бабушки сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:37
    0
    1) 4+8=12 осталось

    2) 12+4=16 было

    ответ: 16
  2. 18 марта, 21:36
    0
    4+8+4=16 литров было всего