После того как бабушка сделала творог из4 л молока, у неё осталось на 8 л молока больше, чем пошло на творог. Сколько литров молока было у бабушки сначала?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:13
    0
    4 л+8 л=12 л 4 л+12 л=16 л
  2. 23 марта, 03:00
    0
    1) 4+8=12

    2) 12+4=16

    Ответ: 16 литров осталось у бабушки.