После того как бабушка сделала творог из 4 л молока у нее осталось на 8 литров молока больше чем пошло на творог сколько литров молока было у бабушке сначала

Ответ: 12 л, 16 л, 14 л.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:40
    0
    1) 4+8=12 (л) - осталось у бабушки.

    2) 12+4=16 (л) - было сначала.

    Ответ: 16 литров у бабушки было сначала.