После того как бабушка сделала творог из 4 литра молока у нее осталось на 8 литров молока больше чем пошла на творог сколько литров молока было у бабушки

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:48
    0
    8+4=12 литров осталось после того как она сделала творог

    12+4=16 литров было сначала
  2. 19 сентября, 08:03
    0
    Творог-4 л.

    Молоко - ?

    4+8=12 (л.)

    Ответ: 12 литров молока было у бабушки