найдите площадь двухкомнатной квартиры если площадь обеих комнат 35 квадратных метров. площадь кухни 9 квадратных метров а подсобные помещения имеют общую площадь а квадратных метров составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при а = 8 и а = 12

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:30
    0
    35+9+а

    при а = 8, 35+9+а=35+9+8=52 м²

    при а = 12, 35+9+а=35+9+12=56 м²
  2. 5 сентября, 04:20
    0
    S=35+9+a

    при а=8

    S=35+9+8 = 52 кв. м

    при а=12

    S=35+9+12=56 кв. м