найдите площадь двухкомнатной квартиры, если плорщадь обеих комнат 35 м2, площадь кухни 9 м2, а подсобные помещения имеют общую площадь a м2. составте выражение для решения задачи и найдите его значение при а=8 и а=12

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:57
    0
    А+35+9=при а = 8 будет 8+35+9=52 при а 12 будет 12+35+9=56 а + (9+35) = а+44