Найдите площадь площадь двухкомнатной квартиры, если площадь обеих комнат 35 м², площадь кухни 9 м², подсобные помещения имеют общую площадь а м². Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при а=8 и а=12.

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:41
    0
    S=35+9+а S=35+9+12=56 (кв. метров) Ответ sдвух. комн. квартиры=52,56 кв. метров S=35+9+8=52