Представьте в виде обыкновенной дроби:

4_5; 8_125; 7_20; 4 1_2.

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:10
    0
    4/5=0,8

    8/125=0,064

    7/20=0,35

    41/2=20,5

    как то так
  2. 1 июня, 18:27
    0
    4/5. 8/125. 7/20. 4 целых 1/2