От пристаний А отплыла лодка Одновременно с ней на пристаний В навмтречу вышел катер. Собственная скорость лодки 8 км/ч, а собственная скорость катера 17 км/ч Расстояние. между пристанями 72 км. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? почему не задана скорость течения реки?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:32
    0
    17*2=24

    8*2=16

    72 - (24+16) = 32 км