найдите периметр и площадь прямоугольника длина каторого 7,7 м, а ширина в 4 раза меньше

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:31
    0
    7,7/4=1,925 м - ширина

    2 * (7,7+1,925) = 19,25 м - периметр

    7,7*1,925=14,8225 м квадр - площадь