За день в магазине продавали 120 тетрадей по 8 рублей каждая и 75 альбомов выручка составила 1710 рублей с4 олько стоит альбом

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:55
    0
    120*8=960

    1710-960=750

    750/75=10
  2. 23 ноября, 20:05
    0
    120*8=960 руб стоили все тетради

    1710 - 960 = 750 стоят все альбомы

    750:75 = 10 руб стоит один альбом

    проверка

    120*8+75*10=960+750=1710