За день в магазине продали 120 тетрадей по 8 руб каждая и 75 альбомов. Выручка составила 1710 рублей. Сколько стоит альбом?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:45
    0
    1) 120*8=960 (руб)

    2) 1710-960=750 (руб)

    3) 750:85=10 (руб)