за день в магазине продали 120 тетрадий по 8 рублей каждая и 75 альбомов. выручка составила 1710 рублей. сколько стоит альбом

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:01
    0
    120*8=960 1710-960=750 750/75=10 Ответ: 10 рублей
  2. 24 апреля, 08:53
    0
    120*8=960 рублей стоять все тетради

    1710-960=750 рублей стоят все альбомы

    750/75=10 рублей стоит 1 альбом