запишите краткое условие, решение и ответ к задаче. На поляне кормятся 3 выводка фазанов и 4 петуха. Сколько всево фазанов кормятся на поляне, если в каждом выводке одна наседка и 8 цыплят?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:21
    +1
    Может так

    (1+8) х3+4=27+4=31