На поляне кормится 3 выводка фазанов и 4 петуха сколько всего фазанов кормится на поляне если в каждом выводке 1 наседка и 8 циплят?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:45
    0
    1) 1+8=9

    2) 3*9=24

    3) 3*9=27

    4) 27+4=31

    Ответ 31 фазанов
  2. 2 октября, 12:59
    0
    3 * (1+8) + 4=3*9+4=27+4=31 фазан всего