приведите дробь в) 11/19 к знаменателю 57 г) 12/13 к знаменателю 78

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:38
    0
    В) 11*3/19*3 = 33/57

    Г) 12*6/13*6 = 72/78
  2. 29 декабря, 20:55
    0
    11/19=11*3/19*3=33/57

    12/13=12*6/13*6=72/78