НОК чисел 60; 540; 20

Заранее благодарю!

(21 пункт)

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:10
    0
    наименьшее общее кратное для этих чисел 540

    540/60=9

    540/540=1

    540/20=27
  2. 27 января, 07:34
    0
    Наименьшее общее кратно 540

    9

    1

    27