29+7x * (x-4) = 57 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:36
    0
    29+7x * (x-4) = 57

    29+7x²-28x=57

    7x²-28x-28=0

    x²-4x-4=0

    D=4²-4*4=0

    x=-b/2a=4/2=2