Две тракторные бригады вспахали вместе 765 га поля. первая бригада работала 8 дней и вспахивали за день 48 га. сколько гектаров поля вспахивала за день вторая бригада, если она работала 9 дней? какая бригада вспахала больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:07
    0
    48*8=384 (га) - вспахала 1 бригада

    765-384-381 (га) вспахала 2 бригада

    381/9=42,333 (га) вспахала за 1 день 2 бригада

    384-381=3 (га) на 3 га 1 бриг. вспахала больше чем 2 бриг.