Реши уравнения.

15*х=120-90 и х: 8=35+65

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:38
    0
    1)

    15x=120-90

    15x=30

    x=2

    2)

    x/8=35+65

    x/8=100

    x=800