Помогите!: (352*7203+418*7203) : 77

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:13
    0
    1) 352 * 7203 = 2535456

    2) 418 * 7203 = 3010854

    3) 2535456+3010854=5546310

    4) 5546310 : 77 = 72030
  2. 22 июня, 22:30
    0
    (352*7203+418*7203) : 77=7203 * (352+418) : 77=7203*770:77=7203*10=72030