вспахали 5/7 поля. найдите S поля, если вспахали 32,5?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:01
    0
    32,5/5*7=45,5 плошадь всего поля
  2. 20 июля, 07:51
    0
    32,5/5=6,5-одна часть поля

    6,5*7=45,5 семи чвстей поля